Моя история как эвакуировали машину и что нужно делать чтобы вернуть ее самому максимально быстро.

Моя история как эвакуировали машину и что нужно делать чтобы вернуть ее самому максимально быстро. В общем началось все в пол 9 утра  26 октября 2015 года, по приезду по работе на место я как всегда припарковался в тихом закоулке не мешая другим.  выйдя через 10 минут посл проделанной работы я не обнаружил своего автомобиля на месте. Ниже я опишу как сэкономить денег на штраф стоянке чтобы вы сделали все за один круг а не как многие за 2, а есть даже те кто за 3 круга только возвращают автомобиль. 

Вообще по новым правилам автомобиль без разницы нарушает он сильно или нет если он стоит в злачном месте кормушке эвакуаторов, под знаком или без! Автомобиль будет эвакуирован! Эвакуаторы щас рубят бабло с новыми разграничениями, пока у них развязаны руки. Так что 10 раз подумайте стоит ли потеря вашего времени, или может стоит поставить машину под разрешающим знаком не мешая никому, и идти спокойно по делам. Если же нет то готовьте деньги.

В общем решать вам!  Я вам расскажу как вернуть авто максимально быстро и без нервов, хотя какой там. Но нервов вы потратите меньше, и так ниже поэтапно.

1 Звоним 002 узнаем телефоны ГИБДД которые имеют данные на какой Штраф стоянке находится ваш АВТО.

2 Едем на Штраф стоянку берем бланк нарушений после чего  идем к АВТО забираем документы, забрать вы можете из авто все что вам нужно это ваша частная собственность! Препятствовать вам забрать все из АВТО не имеют право!

  •  Паспорт
  • Водительское удостоверение
  • Тех паспорт на авто
  • И обязательно страховку иначе пошлют!

3 Едем по адресу который вам дали на штраф стоянке с бланком.

4 Стоим в очереди соглашаемся или не соглашаемся с правонарушением. (смыла честно нет не соглашаться )

5 Берем бланк что вам выписали правонарушение и едем на штраф стоянку и оплачиваем эвакуацию и время простоя, через терминал, сдачу можно скинуть на номер телефона.

После чего подписываем документы, и идете забирать авто.

Штраф ГИБДД оплачивается как всегда, приходит через дней 10 рабочих, после вынесения постановления.  Если ваша машина эвакуирована с минимальными правонарушениями как у меня. Стоимость этого приключения составит с такси примерно до 3000 т.р + стоимость штрафа. Если же правонарушение серьезное то тут нужно брать с собой побольше. Есть штрафы до 5000 т р которые нужно оплатить в ГаИ.

Время затраченное на такие приключения составит примерно часа 2-3. если же не знать этого или чего то с собой не взять то и весь день. Это сделано для того чтобы вы как можно дольше не забирали авто,  в этом случае штраф стоянка срубит с вас денег за простой. И чтобы вы больше не захотели не нарушать. Но это чистой воды бред.

А насчет того что я приехал по работе минут на 10, извините мест для парковки мало ы это знаем но что делать нарушать не надо ходите пешком, а оборудование таскайте на тележке. Бред да и только!

Да забыл сказать, что при транспортировке мне по шоркали бампер, пришлось с эти смерится!

Releated

Винтажный радио рынок на Кропоткина как в 90х

Магазин электроники, Винтажный радио рынок на Кропоткина как в 90х Ulitsa Kropotkina, 116 конденсатор дешевле в 2 раза чем в том магазине где я брал транзисторы. Это капец отдавать 300р за кондер на 63 вольта!

Кому нужна 3Д ручка и когда ее лучше не покупать

Сразу скажу, что детям чтобы покупать подобную вещь, которую то и игрушкой сложно назвать, потому что ей можно найти применение как инструменту. В то время как детей нужно привлечь к ней внимание, и показать на своем примере как ей можно пользоваться. Просто копировать и что то перерисовывать, лично на своем примере могу сказать, что детям […]

Получение СТС, ПТС или регистрационных знаков взамен утраченных или непригодных для использования

Так уж получилось, что мои документы сгорели в пожаре и мне было необходимо восстановить СТС, ПТС. Так как в городе обстановка печальная с пандемией, а ехать не пойми куда и непонятно будут ли работать или нет, теряя время на беготню не хотелось. Еще и стройка отнимала много времени. Я пытался пол года записаться через госуслуги.  […]

отбеливатель и дерево

Дешевый способ отбелить дерево за 18 рублей, проверяю на новом и старом брусе

Много видео и комментариев есть в интернете, по поводу эффективности отбеливания дерева, обычным отбеливателем. Копеечный способ подумал я и решил его испытать на залежалом брусе и старой бане. и вот что у меня вышло. Для того чтобы проверить эффективность данного состава, я и за кадром, наносил отбеливатель, на вертикальный и горизонтальный брус возведенного каркаса. Так […]

Прогулка по Ночному безлюдному Китаю, мысли в слух

Прогулка по Ночному безлюдному Китаю, мысли в слух. Что может быть лучше прогуляться по стране мечты ночью когда никого нет, и насладится теплой погодой в декабре, когда в Сибири морозы за -40 градусов. Автор Н Дмитрий