Подогрев для Велосипедов и мото техники, или как погреть руки в мороз. Посылка из Китая

Подогрев для Велосипедов и мото техники, или как погреть руки в мороз. Посылка из Китая. Сегодня я вам покажу немного посылок, которые я получил на днях, для тестирования и применения на моем электроскутере для того чтобы не мерзли руки осенью и весной. И еще пару посылок может кому будет интересно. 

И так я уже год как собирался купить что то подобное для установки на электроскутер. Так как частенько выезжал по работе и на улице было очень прохладно, особенно по утрам и вечерам. А ледяной ветер, даже сквозь перчатки превращал руки в ледышки.  Согласитесь очень неприятное ощущение, особенно когда они отходят в тепле.

Вот увидел на просторах интернета вот такое чудо, как подогреватель для ручек. Питается это чудо от бортовой сети на 12 Вольт, хотя есть варианты и на 24 48 и 60 вольт. Впрочем судя по тому как это сделано, можно изготовить подобное под любую бортовую сеть и так сказать под любые нужды.

Потребляет это чудо около 0.6А при 12 В, соответственно из ходя из формулы потребление всего  12*0,6=7.2 Ватта в час. Это расчет на один нагреватель. Температура при этом зависит от подаваемого напряжения, и может составлять от 35 до 60 Гр С.

Обогреватель рабочий и интересный, Кому то что то подобное может даже пригодится.

А если встроить их в перчатки, с термо датчиком и питать от переносного аккумулятора,  например литиевого, то зарядив от USB можно даже не замерзнуть зимой.  А еще как вариант можно встроить в стельки в обувь тоже получится просто и тепло.

А если еще сделать регулятор мощности то можно выставить комфортную температуру,  и при этом потребление упадет в разы. и можно даже будет сделать полный подогрев одежды.

А питать можно от переносного повербанка. Просто и доступно. Странно что подобное некто не делает!

Зимой в -30 а для кого то и -10 это холодно, данная одежда была бы отличным помощником в преодолении дорог или прогулок. А если еще на спине разместить солнечные модули то одежда была бы автономной. А если сделать без проводную зарядку между одеждой. То можно избавится от проводов. А оборудовав вещи датчиками температуры воздуха то можно увеличить эффективность и комфорт, и каждая вещь работала бы автономно и со своей температурой.

Странно что подобного в продаже нет. Мне кажется сделать что то подобное самому это не так сложно, тем более что это не ново!

Ну и сам обзор :

Ссылки на товар из обзора :

подогрев для ручек от велосипеда до скутера — откроется в новой вкладке 

подогрев для ручек от велосипеда до скутера с напылением заказал на новый тест  — откроется в новой вкладке 

замок зажигания ключи замок для электрические скутеры велосипед — откроется в новой вкладке 

наклейка ангельские крылья — откроется в новой вкладке 

Releated

Купил показываю Многофункциональный сетевой реноватор DEKO DKOT 500W своих денег явно стоит

Купил показываю Многофункциональный сетевой реноватор DEKO DKOT 500W. К сожалению части работы данного реноватора ушли в другие ролики на лайф канал. Но расскажу и поделюсь своими впечатлениями. Мотор и редуктор, первые пару дней работ, достаточно долгих по времени. Не разогревались от слова вообще. Работал в основном в мах режиме. Колебания отличные, как и мощность мотора. […]

Забор своими руками варю электродами где полуавтомат не берет 7 мм и 3 мм

Просто восстановление ворот и забора. Трубы тут 7 мм, очень толстые, видно по этому они выдержали, нагрузки, а у соседа погнули, из за того что у него трубы тоньше. Но сорвали поперечины, они тут из тройки. Варить тройку к 7 к сожалению полуавтоматом не получилось. Не получалось достаточно прогреть трубы, да и проволоки уходило очень […]

Купил пилу HUTER ELS 2000P и не пожалел отзыв через 3 года тяжелой эксплуатации

в 20 году я приобрел данную пилу для стройки. Чтобы ускорить строительство каркаса. Брал за свой счет, долго выбирал, из обильных предложений на рынке, на котором было что выбрать. Пользуясь старым опытом, и тем что ЭЭ у меня есть собственная, я приобретал, и рассматривал, естественно электрическую пилу. Исходя из своего малого опыта, я смотрел что-то […]

Как я на даче ловлю интернет когда сигнал -180Дб и не ловит даже 3g

Меня как то спросили, как я реализовал подключение на даче интернета. в кратце, я просто использую комплект, который долго подбирал для дома. Путем проб и ошибок. И когда я еду на дачу, я его просто везу с собой. Он имеет внешнюю антенну МИМО 4G внешняя Wi-Fi антенна 5dBi направленная широкополосная MIMO SMA TS9 CRC9 с […]

Купил показываю Краска для стен и потолков 14 кг супер белая AKRIMAX акриловая быстросохнущая

Для ремонта я покупал 2 краски, первая Краска моющаяся супер белая AKRIMAX акриловая. Высокая густота, хорошая укрываемость и выравнивание поверхности. Раньше такой густоты не встречал. И думал вторая краска подобного же плана, но только не влагостойкая. По этому сильно поверхность и не подготавливал, тем более жене надоело ждать что я вытягивал поверхность в идеал, и […]