Крашу дачу в вишневый цвет Покраска дачи, это не просто вариант легко сделать красиво но и защита

Крашу дачу в вишневый цвет Покраска дачи, это не просто вариант легко сделать красиво но и защита. Защита древесины, и продление ее срока службы, это пожалуй самое важное, и доступное решение, как сохранить целостность постройки. Да и имея ряд инструментов, это можно сделать, даже с большой площадью, за пару часов работы. Ну а если сравнить, с покраской, кистью или валиком. То это и экономия материала, и более лучшее его проникновение в структуру дерева.

Мне тут рассказывали, что баня из лиственницы, простоит вечность, и ничего с ней не будет. И тут вы видели что с ней произошло всего за 5 лет, из которых три года я на даче не появлялся, и у других, даже не екнуло залатать, после штормового ветра крышу бани. А теперь оказывается, с ней уже ничего не сделать.

То же мне рассказывали и про дом, что он простоит и ничего ему не станет, еще сто лет. Ну и что бы вы думали, в том году, я нашел проблемы с деревом, опять которые не исправили, и они усугубились. И никому и дела до этого как обычно нет. По этому в этот раз, я приехал отдохнуть, ну и захватил с собой 10 кг краски, и 4 литра или 5  разбавителя для краски, чтобы нанести ее краскопультой, которую для для стройки приобрел года 2 назад.

Перво наперво, я зачищаю дом от сорняков которые вымахали метра 2-2.5 в высоту, чтобы стены дома, и фундамент начали просыхать. Далее я уже начинаю расчищать, подходы к дому, чтобы за один день, все успеть прокрасить, с лестницей. И максимум, на что я тратил бы свое время, это на чай, и на заливку потраченой краски, в емкость краскопульта.

Дом красить нужно, а так же нужно обеспечить, сухость фундамента и его стен, и естественно пола!

Крашу дачу Колерую краску соседи не дали докрасить кидаются и кусаются. И вот тут у меня осталась еще одна банка 5 кг краски но уже фиолетовой, которую я хотел за колировать и докрасить дом. Я по началу думал что мне хватит 5 кг, но как я ошибался, ибо и 11 кг было в притык. В общем если вы не поняли в чем была моя ошибка. Первое, это то что нужно было реально расчитать площадь. Чтобы точно знать сколько краски + запас мне понадобится. Второе, это нужно было всю краску перелить в одну большую емкость, разбавить ее, и брать оттуда для покраски, сколько нужно, заправляя из нее краскопульт.

Но как говорится, все приходит с опытом. И да соседи, что поселились на солнечной части дома, мне так и не дали докрасить в этот раз. И это было очень долго по времени, как я от них избавлялся, но это уже в другом видео. Давно я не имел дела с осами, а тем более с 6 гнездами и в таком количестве одновременно. Кусают они ну очень больно. Это я на себе к сожалению так же испытал.

Releated

как склеить пластики авто мото надёжнее супер клея и соды

Внимание, прежде чем попробовать на чистовой детали, потренируйтесь на чем-нибудь, чтобы понять и прощупать так сказать методику. В данном видео, я на личном примере, продемонстрирую как я склеиваю пластик, без ненадежного метода супер клея и соды. А использую более надежный свой метод. Который при умелом использовании, и крепче, и может восстановить пластик, или придать ему […]

Круче клея надежный и дешевый способ сварить пластик

Очередная зима, и очередные проблемы с электро мопедом, который хранился на улице. Пластик полопался, а где то от сугробов просто рассыпался. Ну это не беда, даже то что некоторые части отсутствуют. Пластик именно на этом мопеде, очень плохого качества был с самого начала. И то там то тут, что то отваливается либо от перепада температур, […]

Забор своими руками варю электродами где полуавтомат не берет 7 мм и 3 мм

Просто восстановление ворот и забора. Трубы тут 7 мм, очень толстые, видно по этому они выдержали, нагрузки, а у соседа погнули, из за того что у него трубы тоньше. Но сорвали поперечины, они тут из тройки. Варить тройку к 7 к сожалению полуавтоматом не получилось. Не получалось достаточно прогреть трубы, да и проволоки уходило очень […]

Как я на даче ловлю интернет когда сигнал -180Дб и не ловит даже 3g

Меня как то спросили, как я реализовал подключение на даче интернета. в кратце, я просто использую комплект, который долго подбирал для дома. Путем проб и ошибок. И когда я еду на дачу, я его просто везу с собой. Он имеет внешнюю антенну МИМО 4G внешняя Wi-Fi антенна 5dBi направленная широкополосная MIMO SMA TS9 CRC9 с […]

Ремонт настенных часов застревают стрелки замена механизма

Ремонт настенных часов застревают стрелки замена механизма. Вообще долго пролежали новыми, механизм отказывался работать, должным образом. буквально через 5-10 минут останавливался, а через неделю высаживал батарейку. По этому просто купил новый механизм и заменил. У часов кривое стекло, по этому долго мучался с подгоном часового механизма.