Купил показываю стиральная машина Electrolux EW6S4R06W 6кг

Купил для себя, очень долго выбирая исходя из финансовых возможностей машинку, что есть на рынке по доступной цене. В итоге выбор пал на 4 варианта. Из которых я выбрал исходя доступных на тот момент скидок, всего две. Далее выбор был исходя из функционала и режимов работы. Далее класс потребления. И остановил свой выбор на стиральной машине Electrolux EW6S4R06W на 6кг. Относительно тех цен которые я знал что на подобное оборудование выше фактически, с оставшимся конкурентом от канди. Канди выходила на 800 рублей со скидками дороже, при этом по многим параметрам она уступала Electrolux EW6S4R06W.

Так что выбор был весьма предсказуемый из этих двух вариантов. В итоге Канди та модель, что я рассматривал стоит около 18, а Electrolux EW6S4R06W стоит больше 25. Так что в этом плане я точно не в пролете. Из того что лично мне понравилось. Основное это реально низкое потребление электро энергии, по сравнению со старыми машинками, которые плавили розетки. Да и воды на стирку уходит явно меньше. Что и подтверждает выбранный мной класс экономичности А+++.

Так же понравились габариты самой машинки, которые превосходят по компактности прошлые, с которыми просто сложно было даже развернутся в этом помещении. Эта же стоит тут просто незаметно, и реально не занимает много места. Размеры (ШхВхГ) 59.5 х 84.5 х 42 см. По поводу шумности, с атлантом или самсунгом, не сказать что она тихая, но немного тише работает режим отжима. Сама работа примерно по уровню шума так же как у самсунга. Можно спокойно разговаривать. Атлант в этом плане был погромче.

Очередной раз убедился что комментариям не стоит верить, хоть и уже приготовился к покупке заливного шланга. В комплекте он присутствовал. Нормального качества, подключение с прокладкой трубы водопровода, у меня заняло всего около часа.

Временно подключаю стиралку через удлинитель длиной 15 метров. Он не нагревается при работе, это говорит о том что в отличии от прошлых машинок, тут вода не постоянно подогревается при работе. А подогрев включается через определенное время. После того как вода стала немного остывать, относительно полного нагрева. Это отличный подход, который разгружает линию сети.

Потребление в режиме же стирки без тена, сравнима с работой лампы накаливания. Дизайн так же как и органы управления, весьма порадовали, и на мой взгляд выглядят весьма современно. Из недостатков пожалуй, это отсутствие ключа для регулировки ножек, с Самсунгом такой у меня раньше шел. Кстати ножки тут не ездят по плитки. Вернее не так сильно, из за того что оны чем то покрыты. Других недостатков пока для себя не обнаружил.

Купить можно тут — https://aliclick.shop/r/c/1r0yb5thtxrhnhnb

Releated

Тест петличных микрофонов сравнение SYNCO Lav-S6E с SYNCO Lav-S8 и Andoer MX5 2,4G

В данном видео я произведу тестирование и демонстрацию трех петличных микрофонов и одного переделанного из петлички беспроводного микрофона. Сразу скажу, что данные петлички, именно когда последняя была не модернизирована и переделана, мне очень понравились по звуку. По этому я и решил рассмотреть к покупке младшую модель. Которая оказалась на полном фарше. И да сейчас у […]

Купил показываю Воздуходувка садовая электрическая DEKO DKBL1100

В данном видео, я показываю свое новое приобретение. Не буду рассказывать как приобрел, но так делают многие. Я расскажу лишь про то, что я выбрал доплатив около 300 рублей. И что на тот момент времени, у меня фантазии хватило, только на воздуходувку. Потому что проблем с тем инструментом что у меня есть, у меня не […]

Новый тестер транзисторов GM328A

Всем привет, у меня спрашивали, а какую версию тестера транзисторов GM328A я приобрел. Я приобрел английскую версию, из за того, что там не пролита кириллица, есть много дополнительных режимов, фото приложу ниже. Ну и первоначально я приобретал. Или даже искал GM328A с функцией работы от лития или от внешнего источника например 5 вольт. И остановился […]

Как я сэкономил на транзисторах из Китая без потерь качества

Очередной раз заказал то что мне нужно для ремонта лабороторного источника питания, и еще на всякий случай, более мощные аналоги. Так как у меня есть подозрение, что из за того что стандартные транзисторы для лабораторника, из за популярности, в основном на али это перемаркер. И вы не поверите, я заказал у другого продавца еще раз […]