Реноватор Hammer Flex LZK 200, мой отзыв и демонстрация, а так же плюсы и минусы

Hammer Flex LZK 200 — Это мой 4 купленный реноватор, и взял я его от того что во первых, была хорошая на него скидка, а во вторых, один раз привыкнув к подобному инструменту, тяжело от него отвыкнуть.

По сути работаю я подобным инструментом уже более двух лет, и достаточно часто. Вдаваться в подробности не стану, расскажу сразу про минусы данного реноватора.

Первое что стоит отметить, это низкая мощность работы и соответственно скорость. Но то что я повседневно без особых проблем с данным инструментом смог работать более месяца, это уж больше плюс.

Из за малой мощности, данный инструмент у меня просто не успевал перегреваться, и редуктор не рассыпался как у 300 модели, а это уже дорого во стоит, да и цена у него по ниже. Что касаемо отсутствие регулятора скорости, он мне ни на одном реноваторе толком и не нужен был, достаточно и номинальных режимов работы.

Проблема с которой я столкнулся, это через пару недель работы, кнопка включения стала срабатывать, как повезет. В будущем я его разберу и починю, а пока не до нее, достаточно того что он включается. Несмотря на низкую цену, по мне так это весьма годный аппарат, и лично для моих нужд, он уж точно подходит. А то что он смог выжить после такой адски проделанной работы, говорит о многом.

Что я им пилил : лиственницу, сосну, красные кирпичи, пластик, ОСБ листы, гипсо картон, трубы, спиливал гвозди, ну и по мелочи.

Купить HAMMER Flex LZK200

Автор Н Дмитрий Автор Проекта PELING.RU

Releated

Купил показываю Воздуходувка садовая электрическая DEKO DKBL1100

В данном видео, я показываю свое новое приобретение. Не буду рассказывать как приобрел, но так делают многие. Я расскажу лишь про то, что я выбрал доплатив около 300 рублей. И что на тот момент времени, у меня фантазии хватило, только на воздуходувку. Потому что проблем с тем инструментом что у меня есть, у меня не […]

Новый тестер транзисторов GM328A

Всем привет, у меня спрашивали, а какую версию тестера транзисторов GM328A я приобрел. Я приобрел английскую версию, из за того, что там не пролита кириллица, есть много дополнительных режимов, фото приложу ниже. Ну и первоначально я приобретал. Или даже искал GM328A с функцией работы от лития или от внешнего источника например 5 вольт. И остановился […]

Как я сэкономил на транзисторах из Китая без потерь качества

Очередной раз заказал то что мне нужно для ремонта лабороторного источника питания, и еще на всякий случай, более мощные аналоги. Так как у меня есть подозрение, что из за того что стандартные транзисторы для лабораторника, из за популярности, в основном на али это перемаркер. И вы не поверите, я заказал у другого продавца еще раз […]

Купил показываю Мощные светодиодные туманки 2х10 Ватт

Данные туманки мы приобрели для УАЗ буханки, для того чтобы заменить заднюю туманку, красного цвета. Но у нас был план, главное чтобы был надежный ее крепеж, и она была более надежная. А не пластиковая и хлипкая как стоит на уазике. Но вот в чем мы прогадали, так это в том что она неразборная, и это […]