Пассивный заработок на своем компьютере криптовалют мини майнинг

На своем примере я вам покажу в следующем видео как я на своем компьютере работаю или смотрю фильмы или играю и при этом компьютер зарабатывает криптовалюту. Которую в последствии можно вывести и заплатить ей за интернет, телефон, или вывести на карту, либо перевести на биржу собранную криптовалюту и приумножить свой доход.  Сумма дохода зависит в первую очередь от видео карты, которая приносит большую часть дохода, далее от процессора. И чем современней ваше железо тем доход будет выше а потребление ниже.

Не стоит забывать при оплате за энергию из своего кармана доход тот который вам показывает монитор может быть визуально выше, но при перерасчете на киловатты потребления может оказаться невыгодным. Но есть люди которым свою личную энергию некуда девать и может именно для них, подобный пассивный заработок сможет быстрее и в реальных деньгах окупить их альтернативную электростанцию.

Для того чтобы скачать и начать зарабатывать нужно для начала зарегистрироваться на пуле по ссылке ниже : https://goo.gl/vVjBqe

После чего ввести ваш емейл и пароль, далее подтверждаем пароль. После чего ждем письма на емейл подтверждаем регистрацию, и входим на сайт вводя данные при регистрации. скачиваем программу майнера. Далее вводим в программу указывая логин в виде емайла и пароль при регистрации на сайте.

Далее перегружаем компьютер, открываем программу в трее, входим во вкладку настройки и начинаем проверку оборудования. После успешного теста, этому символизируют галки  напротив процессора и видеокарты можно приступать к добычи криптовалюты.

Плюсом данной программы является наличие Лайт режима, при котором можно более имение комфортно работать почти на любом компьютере.

Минус комиссия при конвертации и добычи фактически на 3-10% меньше чем от других майнеров, но у других нет Лайт режима! Да и этот пул работает почти со всему процессорами в отличии от других пулов, которые в 90% уже с ними не работают а только с видео картами!

 Внимание! : Прежде чем начать работать и зарабатывать на компьютере который будет нагружаться на 90-100% убедитесь что системный блок чистый и у вас нечего не перегревается! Иначе это может привести к выходу из строя вашего железа. Обеспечите дополнительный обдув, Если система за пол дня не нагревается в Полном режиме выше чем на 60-70 Гр Ц то можно сильно за железо не опасаться. Но если перегрев свыше 70 градусов, то рекомендую устранить проблему прежде чем запускать программу. И внимание Если не хотите, чтобы программа загружалась в трее в месте с операционной системой при включении уберите галку напротив автозагрузки в настройках программы.

Это не лохотрон и не развод это реальный метод, который дает реальные деньги в зависимости от вашего компьютера. И сколько этот метод будет открыт и просуществует этот пул некто вам точно не скажет.

Внимание на сайте так же есть реферальная система где люди кто по ссылке подключились нечего не теряют а вам приходит от них доход 10%

Ну и само видео :

Releated

Покусали земляные осы косил траву вылетели и стали нападать сотни ос

Нужно было зачистить бурьян, чтобы донести выломанную воротину, после того как ее проварил. Ничего не предвещало беды. И тут из кустов вылетает куча ОС. Очень высокой плотности, как черное пятно. Я сначала ничего не понял, но когда почувствовал боль в руках, уже было поздно. Да, теперь я понимаю мультики, где тревожили ульи. Через какоето время […]

Утепление пристройки почему я пропениваю между досками

В данном видео, я наглядно показываю, почему нельзя оставлять открытые полости в каркасе, даже если он не будет эксплуатироваться в зимний период. В данном видео видно, что я обнаружил, при снятии оргалита. И согласитесь, жить с такими соседями, которые могут его прогрызть, или найти щелку, чтобы попасть внутрь. То еще удовольствие. Ну а если там […]

Дача перевесил дверь которая скребла по полу и не закрывалась

Дача перевесил дверь которая скребла по полу и не закрывалась. Удивительно, что за 20 лет возни, оказалось, что ее изначально не правильно повесили. И ненужно было под навесы делать пазы. В этот раз, я решил разобраться что стало причиной. Так как ДСП на полу скоро протрется до дыр. И да, самое сложное, это было выкрутить […]

Посадил четыре куста вишни которой привез из дома на даче

Реально было жалко кусты, которые соседи хотели скорчевать. Это то что я посадил перед домом на улице, и что сформировало природную арку с цветами по весне, и ягодами ближе к концу лета. И кусты которые я периодически, выкапываю и вожу где нибудь посадить. В этот раз, я решил их забрать и еще раз посадить на […]

Замена розеток и ламп на даче на более эффективные

Запарило, что когда я приезжаю, на дачу. Появляются только удлинители, и вечером ничего не видно при свете светодиодных ламп. В этот раз я решил заменить 3 розетки и 3 лампы. Чтобы было более комфортно находится на даче и не забивать голову, что куда включить, или прищуриваться чтобы что то увидеть.