Какую я взял в итоге 4g антенну для дачи, где интернета не было вообще теперь есть
Такая чуть лучше принимает сигнал 3G 4G lte антенна 35dbi SMA — https://aliclick.shop/r/c/1spkqftxqc3eg6rg?erid=2SDnjbyoufh
Вот такую взял 4G LTE, 3G, GSM, Omni, 700 ~ 2700 МГц- https://alii.pub/74enhd?erid=2SDnjboRzhH
Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН/Регистрационный номер: 7703380158
Подогнали мне новый маршрутизатор, и его я решил взять на дачу, чтобы сделать себе хоть какой то интернет. По началу, думал и штатных антенн будет достаточно, но как оказалось, это только показалось, ибо как и на телефоне, тут работало только 2г. Так как я находился в деревне достаточно долго, я по маленьку перебирал, доступные варианты. Ну и последняя антенна, которая стоила дешевле всех, и на что у меня немного осталось денег, наконец таки, дола мне возможность выходить в сеть. Что не может не радовать. Ибо по тв смотреть нечего от слова вообще, тем более когда с утра до ночи, у тебя тяжелая и изнуряющая работа. Как по благоустройству дачи, так и по постройке новой бани.
Антенна направленная, а значит для того чтобы добиться улучшения сигнала, ее необходимо повернуть, или по чуть чуть поворачивать, до тех пор, пока мощность сигнала не станет максимально возможной. Не знаю почему, но многие ее подключают, и просто бросают рядом, что в корне не верно, я же установил ее на улице. И теперь я эту перенес домой, в городе ее достаточно. А ту что у меня была в городе увез на дачу, и немного сигнал стал по дб лучше. Так что все работает!