Тест преобразователя ржавчины ЦИНКАРЬ Zn Mn 4 8 из 5 Только так он более эффективен

В данном видео, я произведу реальное тестирование преобразователя ржавчины ЦИНКАРЬ Zn Mn. У которого есть как сильные, так и слабые стороны, которые я выявил при начале работы с данным преобразователем. А так же в видео, я продемонстрирую как повысить эффективность удаления ржавчины, работая с данным преобразователем ЦИНКАРЬ Zn+Mn которому я дал оценку, исходя из тестирования и работы с ним на протяжении недели 4.8 балла из 5 что так же весьма неплохая оценка.

Преобразователь ржавчины фосфатный / 500 мл / RUSEFF — https://alli.pub/6p2drc

Добавлю. поврежденный метал, он уже поврежденный, и по хорошему, его нужно удалять. Ни один преобразователь который я встречал. Не делает из дырявого металла новый, это нужно понимать! Так же если металл сильно поврежден, пытаться его восстановить, нет смысла!

Это неплохой преобразователь, который при определенной сноровки неплохо работает. Но из за того что поверхность может подготавливается и высыхать дольше чем преобразователь с цинком. А дольше это 24-48 часов. Да еще для эффективной работы требуется наносить его втирая щеткой. А так как он еще и становится густым и покрывает материал пленкой, при котором проникновение его падает. Я поставил данному преобразователю 4.8 баллов из 5.

Блестящий металл, с поверхностной коррозией, через сутки, после нанесения Цинкаря, покрывается красивой серой пленкой за счет Mn. При нанесении раствора, методом распыления, и втиранием раствора, с промежуточным выдерживанием его на поверхности от 1 до 5 минут. Результат получается неплохой. Но как говорится чудо не приходит само.

Глубина проникновения в поврежденный материал, зависит от металла и его плотности. Я провел испытания на разных частях автомобиля. И вертикальные крылья им обрабатываются хуже чем вертикальные поверхности раммы. Но тем ни менее результат что он работает, присутствует.

Подготовить при помощи него поверхность до готового, очень сложно, для нанесения грунта, или шпатлевки. Но при помощи фена, и наждачной бумаги с фракцией 100-220 вполне реально.

в видео все показываю наглядно. Ибо мне интересно посмотреть, как он работает через столько лет сейчас и какие есть у него особенности. Заодно для себя сравнил его с прошлым новосибирским преобразователем.

Releated

Тест петличных микрофонов сравнение SYNCO Lav-S6E с SYNCO Lav-S8 и Andoer MX5 2,4G

В данном видео я произведу тестирование и демонстрацию трех петличных микрофонов и одного переделанного из петлички беспроводного микрофона. Сразу скажу, что данные петлички, именно когда последняя была не модернизирована и переделана, мне очень понравились по звуку. По этому я и решил рассмотреть к покупке младшую модель. Которая оказалась на полном фарше. И да сейчас у […]

Покусали земляные осы косил траву вылетели и стали нападать сотни ос

Нужно было зачистить бурьян, чтобы донести выломанную воротину, после того как ее проварил. Ничего не предвещало беды. И тут из кустов вылетает куча ОС. Очень высокой плотности, как черное пятно. Я сначала ничего не понял, но когда почувствовал боль в руках, уже было поздно. Да, теперь я понимаю мультики, где тревожили ульи. Через какоето время […]

Купил показываю Воздуходувка садовая электрическая DEKO DKBL1100

В данном видео, я показываю свое новое приобретение. Не буду рассказывать как приобрел, но так делают многие. Я расскажу лишь про то, что я выбрал доплатив около 300 рублей. И что на тот момент времени, у меня фантазии хватило, только на воздуходувку. Потому что проблем с тем инструментом что у меня есть, у меня не […]

Новый тестер транзисторов GM328A

Всем привет, у меня спрашивали, а какую версию тестера транзисторов GM328A я приобрел. Я приобрел английскую версию, из за того, что там не пролита кириллица, есть много дополнительных режимов, фото приложу ниже. Ну и первоначально я приобретал. Или даже искал GM328A с функцией работы от лития или от внешнего источника например 5 вольт. И остановился […]