Показываю Palit rtx 2060 для обработке 4к который взял для рабочего компа

Показываю rtx 2060 которую я взял для обработке 4к который взял для рабочего компа, я не пожалел, кроме как постороннего шума на скорости более 80% проблем я не заметил. Теперь что касаемо обработки видео. Она явно быстрее чем 1060 3 гиговая, но сказать что прям очень сильно не получится. В будущем как будет короткое видео на обработке я сниму тест сравнения 1060 3 гиговой и RTX 2060 6 гиговой. По скорости, разница прям хорошо заметна на обработке 1080p контента, на рендоре 4к прирост есть но полноту  отличий я еще не прочувствовал. Но плюс точно есть, если при рендере 6 гигов 4К, на видеокарте 1060 были фризы на рабочем месте. То на видеокарте RtX2060 их либо вообще нет, либо они не значительные, и появляются волнами.

В связке с процессором от АМД карта работает достаточно стабильно, без каких то форс мажерных ситуаций и сбоев. Но тоже по небольшим зависаниям, при загрузке тяжелого контента, на ультра скоростном диске, понимаешь что 6 гигов, к сожалению уже как то тоже не хватает. Для  просмотра контента на 4К мониторе, или игр 6 гигов, тоже недостаточно, но точно заметно лучше чем 3 гига.

В общем за два месяца эксплуатации, можно сделать вывод. Что для работы с контентом 4К, ее можно использовать на начальном уровне, и это куда приятнее чем на более старых картах. Но все равно лучше рассматривать вариант повыше, и с памятью по более.  Еслиб на тот момент, за подобные деньги, была  RTX 3060 12G то это был бы куда более предпочтительный вариант для моих задач. Но тем ни менее если есть время в работе то и  RtX2060 куда более универсальной на сегодняшний день, чем не адекватно дорогие карты более нового семейства. Но по мне так и цена этой карты выше 40 это ни куда не годится!

Releated

Ремонт и переделка Денди 8 бит И немного настольжи

Да, понятно что данная приставка новодел. И да, заранее посмотрите какого года я выложил видео. И да не все у меня остались картреджи которым лет 30, и естественно с частыми переездами, естественно что корпусов у них не осталось. И да, я проезжая по работе по разным регионам, натыкаясь на такие магазинчики, искал именно те игры […]

Делаю самодельный лабораторный источник питания блок питания из ИБП

Делаю самодельный лабораторный источник питания блок питания из ИБП. Решил кит набор установить в новый корпус, и сделать самодельный лабороторник более презентабельным. Да и встроить индикацию тока напряжения и мощности.

Самодельный стерео микрофон на литиевом аккумуляторе

Самое важное в данном видео, это было первостепенной задачей, свести шумы к минимуму. И самым простым решением для меня оказалось, это запитывать микрофоны непосредственно от аккумулятора, а не от USB, Таким образом, передается только звук. Шумы, практически отсутствуют. А если запитывать от системного блока, все очень печально, и равно по звуку, с бюджетным китайским микрофоном. […]