Моё мнение о камерах sONY as200 FDR-X1000 gOpRo3 + Black 2021г

Моё мнение о камерах sONY as200v FDR-X1000v gOpRo3 Black Почему я приобрел FDR-X1000v, просто была у меня более старшая модель камера FDR-X3000v третьего поколения, так же с возможностью 4К. И посмотрев кучу фрагментов и восхищённых обзоров, я подумал что разница между 3 и 1 поколением будет небольшая. Но как оказалось это просто огромная пропасть.

Приобретая камеру gOpRo3 + Black я так же насмотрелся обзоров и до этого владел 1, 2, 5 поколениями камер, думал что по качеству картинку она лучше 2 но чуть хуже 5, Но тут то я был прав, и камера действительно была лучше второго поколения, но проблема тут была одна, это плохой фокус линзы gOpRo3 + Black, верней такое предположение, что ее настроили неправильно при замене, так как камера была б/у и восстановленная.

Но это решаемо. Что не сказать про камеру от Сони FDR-X1000v. Да в то время у нее было мало конкурентов но на сегодняшний день это уже не то, она морально устарела, и финальный файл, еще необходимо обрабатывать накладывая фильтры, или подбирая цветокор.

Но вот что мне понравилось, это камера от sONY as200v которую мне прислал подписчик. Камера на голову лучше по качеству картинки, FDR-X1000 и даже несмотря на то что она снимает 1080р а не 4к, четкость и детали в ней гораздо выше, и даже превосходит камеру от gOpRo3 + Black.

Одним словом, поколение камер решает все, и если третье было лучше, и у вас на нее не хватает денег, не ждите что купив дешевле 2 или 1 поколения, пусть даже новую камеру как это сделал я, она будет хотя бы немного приближенной к последнему поколению. Для бюджетной камеры можно до сих пор рассматривать в качестве универсальной, для снятия блогов с картинкой примерно от метра и более , камеру от сони 2 поколения и выше а так же gOpRo3 + Black или выше но с более высоким освещением объекта и стабилизатором. У сони даже цифровой стабилизатор как и качество звука не сравнить с Го про.

У гоПро есть какой то свой шарм, и свои теплые оттенки, которые присущи именно этому производителю. А у современных камер сони есть свои черты которые могут не только цеплять. Но и в каких-то сценах быть более актуальными. Поэтому я не отдаю предпочтений какой-то одной камере. Мне проще выбрать под сцену ту камеру, которая на мой взгляд может подходить для этого лучше. Автор Н Дмитрий

Releated

Ремонт и переделка Денди 8 бит И немного настольжи

Да, понятно что данная приставка новодел. И да, заранее посмотрите какого года я выложил видео. И да не все у меня остались картреджи которым лет 30, и естественно с частыми переездами, естественно что корпусов у них не осталось. И да, я проезжая по работе по разным регионам, натыкаясь на такие магазинчики, искал именно те игры […]

Делаю самодельный лабораторный источник питания блок питания из ИБП

Делаю самодельный лабораторный источник питания блок питания из ИБП. Решил кит набор установить в новый корпус, и сделать самодельный лабороторник более презентабельным. Да и встроить индикацию тока напряжения и мощности.

Самодельный стерео микрофон на литиевом аккумуляторе

Самое важное в данном видео, это было первостепенной задачей, свести шумы к минимуму. И самым простым решением для меня оказалось, это запитывать микрофоны непосредственно от аккумулятора, а не от USB, Таким образом, передается только звук. Шумы, практически отсутствуют. А если запитывать от системного блока, все очень печально, и равно по звуку, с бюджетным китайским микрофоном. […]