Бензиновый генератор PATRIOT SRGE 950, 220 В, 0 8кВт распаковка запуск

Покупал Бензиновый генератор PATRIOT SRGE 950, 220 В, 0.8кВт

Приобрел я генератор PATRIOT SRGE 950, из за того что был необходим при отсутствии солнца постоянный источник энергии. Для питания пилящего и режущего инструмента. И самое главное маломощных обогревателей, чтобы прогреть дом, на время ремонта.
Как оказалось помимо этих приборов для чего я его и использовал он подходит неплохо и для заряда АКБ через трансформаторное зарядное устройство. И даже работу компьютера.
При этом сильных сбоев в работе нет. Да и вообще, как не странно все приборы отлично работали от генератор PATRIOT SRGE 950. Но есть одно но.

Работали все эти приборы при присутствии постоянной нагрузки в виде обогревателя на 300 ватт. Работа генератора под нагрузкой становилось постоянной и без всплесков. Время автономной работы генератора, напрямую зависит от мощности которую к нему подключаем. https://link.air.io/f/fxK6b1Dc
IMG_20200827_114427.jpg
Я подключал инфракрасный обогреватель мощностью 600 ватт, и время работы с полного бака составляло около 5 часов. Тут играет роль того на сколько именно бак полный.
При подключении света и другой маломощной нагрузки в виде компьютера, не ноутбука! время работы на генераторе при мощности до 200 раз увеличивается заметно, особенно по визуальному расходу топлива. А шумность работы падает.
Без нагрузки, когда я подключал трансформаторное зарядное, генератор имел пульсации, что з/у не заряжало АКБ на 24 вольта. Так же вышел из строя драйвер, светодиодного светильника. Когда я подключал нагрузку постоянную, и питал все остальное, больше ничего не сгорало, а трансформаторное зарядное стало выдавать ток заряда в сторону АКБ. До этого значение было ноль.
IMG_20200827_114525.jpg
По поводу реальной мощности которую долго можно подключать к генератору. Мощность долговременная постоянная, методом подключения приборов на разную мощность, и работы с ними, составила 600 -650 ватт, что соответствует заявленной в паспорте. Я пользовался электроинструментом до 800 ватт, при продолжительной работе выбивает защитный предохранитель на генераторе. Но работать какоето время можно. Инструмент так же в работе был долго, и не вышел из строя! Перед первым включением к нагрузки, необходимо прогнать генератор 4 часа на холостых оборотах, чтобы трущиеся детали приработались.
IMG_20200827_114533.jpg
Но я рекомендую, снять бензобак и проверить прижим к контактом всех проводов и клемм, обратите внимание на провода на пусковом конденсаторе. Подтянуть без фанатизма все болты. И особенно уделить внимание подтяжке винтов на выхлопной трубе и цилиндре! И только после этого проводить первый запуск на холостых оборотах. Внимание!!! На карбюраторе ничего крутить нельзя!
Плюсы — качество сигнала при подключении постоянной нагрузки, для бюджетника — отличное. — инструмент остался после работы с генератором цел! — низкий расход топлива по сравнению с моим прорабом на 1000 ватт у которого рассохлись шланги и проблема с краном. — работают трансформаторные устройства, такие как зарядные для автомобильных АКБ и зарядки для шруповерта. но только при подключенной постоянной нагрузке более 100 ватт. — без проблем работают импульсные источники, так же с дополнительной нагрузкой около 100 ватт.
Из минусов. — мой экземпляр, заводится не с первого раза после 5 дневной работы по 4 часа в день. — плохой контакт пускового конденсатора, подгорел разъем — плохо протянут цилиндр и выхлопная труба. При первом запуске не придал этому значение, от чего подсос воздуха, сделали свое дело. За те деньги что я приобрел его, по мне так пойдет, на крайняк, восстановлю своего старого Прораба на 1000 ватт.
Автор Н Дмитрий
Автор Проекта PELING.RU

 

Releated

Беспроводные наушники Bluetooth с шейным ободом магнитные спортивные для бега Bluetooth com 5.2

Качество звука на 5 с минусом. По мне так весьма достойное, за свои деньги. Послушав и попользовавшись голосовыми сообщениями с пол часа, аккумулятор почему-то даже на одно деление не просел. Что явно хватит на дальнюю поездку. Заряжается достаточно быстро. Но вот как полноценная гарнитура она не заработала, через нее голос не передается, но слышно звонящего. […]

Купил показываю Многофункциональный сетевой реноватор DEKO DKOT 500W своих денег явно стоит

Купил показываю Многофункциональный сетевой реноватор DEKO DKOT 500W. К сожалению части работы данного реноватора ушли в другие ролики на лайф канал. Но расскажу и поделюсь своими впечатлениями. Мотор и редуктор, первые пару дней работ, достаточно долгих по времени. Не разогревались от слова вообще. Работал в основном в мах режиме. Колебания отличные, как и мощность мотора. […]

Забор своими руками варю электродами где полуавтомат не берет 7 мм и 3 мм

Просто восстановление ворот и забора. Трубы тут 7 мм, очень толстые, видно по этому они выдержали, нагрузки, а у соседа погнули, из за того что у него трубы тоньше. Но сорвали поперечины, они тут из тройки. Варить тройку к 7 к сожалению полуавтоматом не получилось. Не получалось достаточно прогреть трубы, да и проволоки уходило очень […]

Купил пилу HUTER ELS 2000P и не пожалел отзыв через 3 года тяжелой эксплуатации

в 20 году я приобрел данную пилу для стройки. Чтобы ускорить строительство каркаса. Брал за свой счет, долго выбирал, из обильных предложений на рынке, на котором было что выбрать. Пользуясь старым опытом, и тем что ЭЭ у меня есть собственная, я приобретал, и рассматривал, естественно электрическую пилу. Исходя из своего малого опыта, я смотрел что-то […]

Как я на даче ловлю интернет когда сигнал -180Дб и не ловит даже 3g

Меня как то спросили, как я реализовал подключение на даче интернета. в кратце, я просто использую комплект, который долго подбирал для дома. Путем проб и ошибок. И когда я еду на дачу, я его просто везу с собой. Он имеет внешнюю антенну МИМО 4G внешняя Wi-Fi антенна 5dBi направленная широкополосная MIMO SMA TS9 CRC9 с […]