海滨生态公园 Seashore Ecological Park на берегу Южно Китайского Моря Часть 4

Ну вот и закончилась наше посещение парковой зоны в Китае на Берегу Южно китайского моря в парке 海滨生态公园. Про парк снято и рассказано и показано наверно все что можно. Конечно же это не весь материал, ибо были другие части которые еще были выложены еще в том году. Но основа и первое мое посещение парковой зоны, а так же мое удивление, тут более чем достаточно. Знаете порой все самое плохое беруд с других стран, а вот я бы как пример, для того чтобы подобное сделать у нас в Сибири, взял бы на вооружение. Ибо как то не айс, пляжные зоны у нас, за все мое время прибывания и жития в Сибири, ни чуть не изменилось, а вроде как бы живем в 21 веке. Много запретов, при этом ничего не меняется десятилетиями. А вот почему бы не сделать подобные береговые зоны для безопасной прогулки людей, и время препровождения. Как я всегда говорил, все можно сделать с минимальным вложениями, и весьма современным, если подойти к этому основательно и обдуманно.
Но это только мои мечты.
А посмотрев на комментарии, после пройденных десятков км и отснятых многих сотен часов роликов, я стал понимать. Что когда я приеду домой все изменится. Но моя задача была отснять и посмотреть реальный Китай и ответить для себя на свои вопросы.
Раз все таки я согласился на эту поездку, и долго к ней готовился, и прилично потратился, я не должен был опускаться на уровень комментаторов которые брызгали желчью. Ибо люди приходят и уходят всегда, а развитие проекта, это мое развитие. А значит это все я переживу.
Китайское название : 海滨生态公园
Английское название : Shenzhen Hongshulin Seashore Ecological Park
Адрес: Китай, Guangdong, Shenzhen, Futian, 滨河大道
Провинция: Гуандун
Стать спонсором канала :https://www.youtube.com/channel/UC-kJZduxCgcpAkRIedrS29w/join
Автор Н Дмитрий
Автор Проекта PELING.RU

Releated

Обалденный Китайский Клубничный чай за 50 рублей которым можно и поесть

Обалденный Китайский Клубничный чай за 50 рублей которым можно и поесть. Это чай быстрого приготовления, много разных видов продается почти в любом магазинчике, как и лапша быстрого приготовления. А вот кофе придется поискать. Тем не менее, подобный чай мне очень сильно понравился. Чай молочный, разновидность, если не ошибаюсь зеленого, с добавками. Очень нежный желатин.