海滨生态公园 Seashore Ecological Park на берегу Южно Китайского Моря Часть 2

Давно я не был на море, или тихом океане, но вот чтоб так все было сделано красиво и качественно для прогулки и отдыха людей, подобного я у нас к сожалению точно не встречал. Как я понял, парковая зона постоянно додумывается и реставрируется. А места пеших прогулок постоянно дополняются и реставрируются. Как я понял на нижний ярус можно будет спустится по лестницам которые могут сделать в будущем после его реконструкции.
Больше всего мне понравилось что несмотря на чисто символические запреты, никто ни за кем не бегает и не штрафует. То есть, людей предупредили, и они сами взрослые люди должны своим действиям отдавать отчет.
Меня удивило что высажено так много разных деревьев по мимо пальм с огромными газонами. Где помимо прогуливающихся людей по дорожкам по газону бегает разная живность и птицы. Да да птицы там тоже бегают. То есть как-то все в гармонии, и это не воробьи и голуби, а что то гораздо больше, и разнообразнее. К сожалению у данной камеры нет хорошего зума, поэтому показать у меня вряд ли получится. Ну хоть со стороны, я старался передать ту самую атмосферу.

Китайское название : 海滨生态公园
Английское название : Shenzhen Hongshulin Seashore Ecological Park
Адрес: Китай, Guangdong, Shenzhen, Futian, 滨河大道
Провинция: Гуандун
Стать спонсором канала :https://www.youtube.com/channel/UC-kJZduxCgcpAkRIedrS29w/join
Автор Н Дмитрий
Автор Проекта PELING.RU

Releated

Обалденный Китайский Клубничный чай за 50 рублей которым можно и поесть

Обалденный Китайский Клубничный чай за 50 рублей которым можно и поесть. Это чай быстрого приготовления, много разных видов продается почти в любом магазинчике, как и лапша быстрого приготовления. А вот кофе придется поискать. Тем не менее, подобный чай мне очень сильно понравился. Чай молочный, разновидность, если не ошибаюсь зеленого, с добавками. Очень нежный желатин.