海滨生态公园 Seashore Ecological Park на берегу Южно Китайского Моря

Ну что я могу сказать, такому как я с того прохода где мы заходили в парт, было протиснутся достаточно сложно через турникеты. Но очень много свободного места, дышится легко, очень красиво все ухожено. И пожалуй единственный минус, чтобы спустится на ярус ниже ближе к морю нужно проделать либо пирует через ограждение и спрыгнуть с 2х метров, либо попытаться обойти на этот ярус преодолев около километра пешком. Но это все сделано с точки зрения безопасности, и тут простительно подобные введения.
Вода Южно Китайского Моря грязная и напоминает то что я видел в детстве в приморском крае, но только без соляры. Запах моря присутствует, и еслиб не малое отведенное время и желание снять максимально все в этой поездке, я бы смог более детально описать свои эмоции от этого места.
Как обычно в Китае в подобных местах, мало мусорок, но хватает людей которые его максимально быстро убирают. И это очень таки и непривычное для Сибиряка. Хотя кидать мусор где попало для многих это нормально. А потом кричать о том что чистота зависит от каждого. И винить в этом всех а не службы. Но речь тут не об этом, а о том как меня удивило, как они создали такую маленькую современную гармонию. Хотя, если забежать в перед и если этот материал, мной был не утерян, то ночью для многих эта гармония будет уж больно дикой и страшной. Для меня видеть и слышать ночью то что мне пришлось лицезреть в сумерках, было честно говоря шоком. Ну не прыгают на людей и на том спасибо и даже к этой живности можно привыкнуть.
Очень много разных птиц, а на море полчища уток, если взять с собой не дешевый хлеб, и хороший фото, то можно сделать много ярких фото, ярких пекинских уток, которые к сожалению на мою камеру без зума отснять вблизи ну не как. Но об этом вы узнаете дальше.
Наконец таки через пару часов мы добрались до Китайское название : 海滨生态公园
Английское название : Shenzhen Hongshulin Seashore Ecological Park
Адрес: Китай, Guangdong, Shenzhen, Futian, 滨河大道
Провинция: Гуандун
Автор Н Дмитрий
Автор Проекта PELING.RU

Releated

Обалденный Китайский Клубничный чай за 50 рублей которым можно и поесть

Обалденный Китайский Клубничный чай за 50 рублей которым можно и поесть. Это чай быстрого приготовления, много разных видов продается почти в любом магазинчике, как и лапша быстрого приготовления. А вот кофе придется поискать. Тем не менее, подобный чай мне очень сильно понравился. Чай молочный, разновидность, если не ошибаюсь зеленого, с добавками. Очень нежный желатин.