Шеньчжень своим ходом чтобы добраться на море через Метро

Шеньчжень — своим ходом чтобы добраться на море через Метро. Я был потрясен, когда мы добрались до той станции с которой мы своим ходом, а именно на двух ногах, и пары тройки километров будем добираться до моря. Станция огромная. На Выходе станция метро плавно превращается в огромное здание, откуда можно добраться на междугородних автобусах в другие населенные пункты. Как говорится все для людей. И меня потрясло как все продуманно, и со светом и с естественным освещением. Но еще раз повторюсь, в Китае все очень масштабное, с высокими потолками. Такое впечатление что любая мелочь продумана, и в случае даже большого скопления людей, тут вряд-ли кто то задохнется, от жары или отсутствия воздуха. Просто было с чем сравнивать, причем не в Китае, а в обычном подземном переходе который мы пытались пройти с семьей, но это другая история. Но после нее я на такие мероприятия с семьей перестал ходить.
А тут как то больше уверенности, и гораздо легче дышится. Напомню, что это Китай и проблемный европейский интернет который работает через раз, отсюда часто возникают сложности с европейскими, или российскими сервисами, которые перестают работать. А значит карты в такие моменты начинают не корректно отрабатывать. Иными словами, пока инет отсутствует вы будите плутать, но сам по себе внутренний интернет весьма скоростной. Такого я у нас доступа по скорости к нашим сервисам до сих пор не видел.
Видео я стараюсь не редактировать, чтоб вы могли найти для себя то что интересует вас. Ну и прочувствовать ту атмосферу.

Для тех кому интересно про какой пластырь шла речь, этот пластырь мне посоветывала Людмила, которую мы случайно встретили в Китае и она была в некоторых видео. Проблема заключалась в моей спине, когда я долго хожу не останавливаясь и не присаживаясь, у меня начинает клинить спину в плоть до потери сознания. Чтобы отснять максимальное количество материала за отведенное мне время в Китае я бы без советов Людмилы, не справился, ибо в России я все перепробовал и мази мне толком не помогали. Но эти пластыри с прополисом и кучей трав, вы не поверите, но эффект я ощутил уже в первые секунды. Единственное, что пластыри стоят не дешево, около 100 рублей одна штучка хватает часов на 10. Но чего не сделаешь ради материала.

Вот фото пластыря :

Это которые нижние три больших коробки, они на разное колличество пластырей, соответственно и стоят по разному.

Автор Н Дмитрий
Автор Проекта PELING.RU

Releated

Обалденный Китайский Клубничный чай за 50 рублей которым можно и поесть

Обалденный Китайский Клубничный чай за 50 рублей которым можно и поесть. Это чай быстрого приготовления, много разных видов продается почти в любом магазинчике, как и лапша быстрого приготовления. А вот кофе придется поискать. Тем не менее, подобный чай мне очень сильно понравился. Чай молочный, разновидность, если не ошибаюсь зеленого, с добавками. Очень нежный желатин.