Обзор Смартфона DIGMA Linx Alfa 3G черного цвета

Данный смартфон я приобрел в подарок своему сыну, с которым он будет ходить на учебу, и в случае чего чтоб поддерживал связь с домом. Приоритетом выбора данного смартфона послужила его цена, наличие хоть одной камеры, операционной системы, максимально свежей. Тут андроид 8.1, а это значит что если с ним ничего не случится, он послужит весьма еще долго. Так же брался под установку сервисов для общения и связи через интернет. Чему данный смартфон DIGMA Linx Alfa 3G полностью удовлетворяет.
Есть код разблокировки. Сам по себе аппарат по шустрее бюджетников которые были еще года 4 назад, но имеет слабое графическое ядро. Для примера ютуб плохо тянет на качестве уже 360р.
Экран имеет низкую детализацию, и насыщенность цветов. Но это бюджетник, и в целом он работает и это главное.
В режиме ожидания аппарат на 4 день показывает 52% заряда. При этом все это время им не пользовались.
При первом включении возникла проблема с зарядкой, аппарат пролежав на зарядном комплекте с телефоном так и не включился. Помогла установка другого провода. После его включения, он увидел кабель который шел в комплекте.
При заряде аппарат потребляет ток около 400мА, при работе на зарядке ток возрастает до 720мА. При этом смартфон разогревается.
Но не забываем что это бюджетный аппарат, и в целом со своими задачами за эти деньги он справляется.

Автор Н Дмитрий

Releated

Ремонт и переделка Денди 8 бит И немного настольжи

Да, понятно что данная приставка новодел. И да, заранее посмотрите какого года я выложил видео. И да не все у меня остались картреджи которым лет 30, и естественно с частыми переездами, естественно что корпусов у них не осталось. И да, я проезжая по работе по разным регионам, натыкаясь на такие магазинчики, искал именно те игры […]

Делаю самодельный лабораторный источник питания блок питания из ИБП

Делаю самодельный лабораторный источник питания блок питания из ИБП. Решил кит набор установить в новый корпус, и сделать самодельный лабороторник более презентабельным. Да и встроить индикацию тока напряжения и мощности.

Самодельный стерео микрофон на литиевом аккумуляторе

Самое важное в данном видео, это было первостепенной задачей, свести шумы к минимуму. И самым простым решением для меня оказалось, это запитывать микрофоны непосредственно от аккумулятора, а не от USB, Таким образом, передается только звук. Шумы, практически отсутствуют. А если запитывать от системного блока, все очень печально, и равно по звуку, с бюджетным китайским микрофоном. […]

Делаю стерео микрофон для трансляции самодельный кабель

Решил сделать качественный провод для самодельного стерео микрофона. И получилось идеально, шумов нет, качество провода, во много раз выше чем у готовых решений. Плюс это же стерео а не моно.