Мышь OKLICK 905G INVASION мини обзор

Сегодня мы с вами рассмотрим еще одно мое приобретение, для комфортной работы с проектами, а именно Мышь OKLICK 905G INVASION которая послужила заменой более тяжелой мышки от этой же компании. Кстати перейти на 905 мышку с 800 было легче чем перейти на 800! Все дело в том что та мышка была на порядок тяжелее но гораздо точнее на высокой скорости работы. Но продолжительная работа за компьютером, сильно утомляла кисть. С этой же мышкой такого сказать не магу. Да и подсветка у 800 была синяя с переходами в светлый и темный оттенок, когда в этой уже полноценная  RGB подсветка.

По отзывчивости за счет меньшего веса мышка немного уступает 800 серии, но по легкости, позволяет работать дольше не уставая за компьютером. В общем у каждой мышки есть свои плюсы и минусы.

Я скажу так, нет хорошей и плохой мышки, есть та которая подходит для вашей руки, и та которая не подходит.  Придерживаться того что эта мне подходит и вид у нее ничего, к сожалению тоже не показатель, ибо можно подобрать такую периферию которая на вид будет вам неприятна, а вот когда вы станете ей долго пользоваться, она для вас станет куда лучше вашего раннего предпочтения, да порой бывает такое что к старым дизайном или того внешнего вида вы уже не захотите возвращаться.

Так что какую конкретно для вас выбрать периферию, к сожалению сказать сложно. Но то что есть что-то лучше это в наше современное время это факт.

Для стационарных компов я подбираю периферию проводную. Ибо как то привык уже, и проблем нет с отвалом или задержкой, или севшими АКБ или батарейками, это кстате тоже дело вкуса каждого.

Купить мышку можно на али, она похожа, но не точно такая же : http://ali.pub/42z87m

Ну и маленькое видео:

 

 

Releated

Ремонт и переделка Денди 8 бит И немного настольжи

Да, понятно что данная приставка новодел. И да, заранее посмотрите какого года я выложил видео. И да не все у меня остались картреджи которым лет 30, и естественно с частыми переездами, естественно что корпусов у них не осталось. И да, я проезжая по работе по разным регионам, натыкаясь на такие магазинчики, искал именно те игры […]

Делаю самодельный лабораторный источник питания блок питания из ИБП

Делаю самодельный лабораторный источник питания блок питания из ИБП. Решил кит набор установить в новый корпус, и сделать самодельный лабороторник более презентабельным. Да и встроить индикацию тока напряжения и мощности.

Самодельный стерео микрофон на литиевом аккумуляторе

Самое важное в данном видео, это было первостепенной задачей, свести шумы к минимуму. И самым простым решением для меня оказалось, это запитывать микрофоны непосредственно от аккумулятора, а не от USB, Таким образом, передается только звук. Шумы, практически отсутствуют. А если запитывать от системного блока, все очень печально, и равно по звуку, с бюджетным китайским микрофоном. […]