⛩️ Огромный рынок электроники в Китае гуляем по площади день 4 5 ✅

Прошвырнувшись по огромным зданиям, где продают разные товары в Шеньчжене, на рынке электроники. Конечно же мы прошли не все, а менее одного процента. Мы решили побродить по площади где все это расположено. Не помню точное количество станций метро в этом месте, но по пути по этой площади, можно было попасть на многие из них. Входы в подземные рынки и станции ночью украшены прозрачными трехмерными мониторами. Деревья и декоративные кусты так же подсвечиваются, что придает этому месту какой то шарм.
В отличии от многих мест где мы уже побывали, тут есть где можно присесть и просто посидеть. И по наслаждаться видами и жизнью, которая тут происходит. Если свернуть за угол этих высоток и пройтись между магазинами можно обнаружить огромное количество разных транспортных компаний, которые отправляют заказы которые приобрели покупатели на алиэкспресс.

Всюду жизнь и в меру суета, люди идут в своих заботах, и довольные жизнью, угрюмых тут почти нет, если не считая бомжей, которые как на карнавал разражаются в лохмотья и настырно, как будто вы им обязаны стоят над душой и требуют денег. Мой вам совет, в Китае китайцы имеют перед законом куда больший вес чем иностранцы, поэтому чтобы не было конфликтов которые могут стать вам боком просто игнорируйте таких граждан.

Ибо видео фиксация в этой стране на высшем уровне, а потом попробуйте доказать что вы не причем. Но это единичный случай, нечего не может испортить приятное время препровождения на этой красивой и главное современной площади.

Автор Н Дмитрий

Releated

Борьба с осами на даче где то в этом месте они нашли дырдочку внутрь дома

Борьба с осами на даче где то в этом месте они нашли дырдочку внутрь дома. По этому я решил заняться ульями снаружи. Но сотни ос конечно я такого не ожидал. Это прям очень много. И я думал там одно их гнездо, но как я сильно и наивно ошибался. Мне помог старый добрый дихлофос.

Помаленьку разгребаю участок очищаю вход где уже все сгнило

В лохматых годах, я уложил старую воротилу, возле входа, ну чтобы меньше росло травы, и можно было проще добраться до домика. В этом году, воротина сильно уже прогнила, а доски рассыпались в труху обнажив старые гвозди. Подумав решил все это разломать и сжечь. Но убрав старые доски, я обнаружил, что под ними, маленький овражек, в […]

Машина битком еду на дачу Думал отдыхать но все как всегда

Еду на дачу отдохнуть, и вообще думал ее покрасить. Заодно решил привезти немного саженцев вишни, выкопал от своих кустов, которые сильно разрослись перед площадкой. Да уж, ну как обычно никого не было, и как всегда, в место отдыха после дороги, сразу в трудовые будни. Ибо когда вокруг заросли, это как бы не лучшей вариант отдыха, […]

Большое Протопопово проехал Голова лося на дереве

Деревня в сибири Большое Протопопово проехал Голова лося на дереве

Ливни на трассе Омск Новосибирск среда 13 сентября 2023

Возвращаемся с деревни недалеко от Омска в Новосибирск, попали в сильные ливни. Чернело днем так как ночью. И так до поздней ночи пока не въехали в Новосибирск, в котором не было дождя. Ехали на УАЗ Буханке, дорогу гружёная держала как прилипшая.