видео обзор PA-GTX1060 STORMX 3G коробочная версия, и отличие от обычной

Куплена очередная видеокарта в Ситлинке, но произошла непредвиденная ситуация первая нами купленная видео карта, дома отказалась работать. А самое обидное то что мы купили блок питания и собрали можно сказать новый комп накатили систему, ставим новую карту и черный экран, конечно времени прошло немного, но данная ситуация заставила нас попотеть. Что делать пришлось ехать возвращать видео карту в магазин, думал будем ждать решения месяц. Но я не знаю произошло чудо и видео карту нам поменяли за 20 минут. Единственное такой уже не было, она была последняя а была ритейловая версия. Простым языком карта в коробке с ценой на 300 рублей дороже, ее нам и пришлось взять. А по началу думали сэкономим.

Коробочная версия завелась сразу, и день был спасен, карта так же оказалась с памятью самсунг, что меня так же порадовало. Дальше процесс настройки системного блока был уже на стадии завершения. По скорости карта немного уступает той что мне попалась на чипе от 104, тут оказался чип 106. И это пожалуй все.

А и самое главное две карты с ценой в 300 рублей отличаются только в коробке и без нее в том же пакете. Не знаю есть ли смысл переплачивать за коробку, тут уже дело каждого. По мне так приемущество коробочных версий, меньше подвержены повреждениям при транспортировке и не более того.

ну и маленькое видео :

 

Releated

Ремонт и переделка Денди 8 бит И немного настольжи

Да, понятно что данная приставка новодел. И да, заранее посмотрите какого года я выложил видео. И да не все у меня остались картреджи которым лет 30, и естественно с частыми переездами, естественно что корпусов у них не осталось. И да, я проезжая по работе по разным регионам, натыкаясь на такие магазинчики, искал именно те игры […]

Делаю самодельный лабораторный источник питания блок питания из ИБП

Делаю самодельный лабораторный источник питания блок питания из ИБП. Решил кит набор установить в новый корпус, и сделать самодельный лабороторник более презентабельным. Да и встроить индикацию тока напряжения и мощности.

Самодельный стерео микрофон на литиевом аккумуляторе

Самое важное в данном видео, это было первостепенной задачей, свести шумы к минимуму. И самым простым решением для меня оказалось, это запитывать микрофоны непосредственно от аккумулятора, а не от USB, Таким образом, передается только звук. Шумы, практически отсутствуют. А если запитывать от системного блока, все очень печально, и равно по звуку, с бюджетным китайским микрофоном. […]