Обзор Корпуса ATX THERMALTAKE Versa H23

Данный Корпус ATX THERMALTAKE Versa H23 я приобрел в ситилинке, для замены своего старенького корпуса тут —
Данный корпус я выбрал не с первого раза, для начала я изучил визуально и по корзинам все корпуса доступные у нас в городе до 4000 рублей. Так как хотел взять не просто обычный корпус но и с возможность установки большого числа носителей, что как оказалась достаточно большая проблема на сегодняшний день.   Самые распространенные корпуса, это с тремя отсеками на 5, 2 и 3 дюйма, что ну очень мало. При этом цены очень завышены, из за якобы качественного исполнения. Но для домашнего рабочего компа который установлен под столом важно функциональность, а не дизайн. Но и с дизайном как не странно в данном ценовом диапазоне, за такую цену у корпуса все в порядке. Современные линии переплетаются с металлом окрашенным в черный цвет. А вот качество пластика у данного корпуса имеет куда худшие визуальные показатели. Конечно в последнее время матовый цвет является модой. Но не стоит делать его так дешево. Но в прочем твердую пятерку по дизайну в ценовом диапазоне я бы данному корпусу дал.
Кнопки у корпуса стандартные Сброс и включение присутствуют, Светодиоды дешевые красный жесткий диск и синий повер грин. Вентилятор в корпусе 120мм, интересного дизайна с защитой провода. Все винты и крепеж присутствует. Есть карнизы под 2.5 дюйма и быстро сём 5.25. Есть быстро съем передних декоративных накладок что так же удобно. Установил материнку проложил провода по кабель каналам, красота.
В общем корпус мне понравился. Надеюсь прослужит долго.

 

Releated

Ремонт и переделка Денди 8 бит И немного настольжи

Да, понятно что данная приставка новодел. И да, заранее посмотрите какого года я выложил видео. И да не все у меня остались картреджи которым лет 30, и естественно с частыми переездами, естественно что корпусов у них не осталось. И да, я проезжая по работе по разным регионам, натыкаясь на такие магазинчики, искал именно те игры […]

Делаю самодельный лабораторный источник питания блок питания из ИБП

Делаю самодельный лабораторный источник питания блок питания из ИБП. Решил кит набор установить в новый корпус, и сделать самодельный лабороторник более презентабельным. Да и встроить индикацию тока напряжения и мощности.

Самодельный стерео микрофон на литиевом аккумуляторе

Самое важное в данном видео, это было первостепенной задачей, свести шумы к минимуму. И самым простым решением для меня оказалось, это запитывать микрофоны непосредственно от аккумулятора, а не от USB, Таким образом, передается только звук. Шумы, практически отсутствуют. А если запитывать от системного блока, все очень печально, и равно по звуку, с бюджетным китайским микрофоном. […]