Как покрасить из баллончика чтобы было на 5 баллов, инструкция для бомжей , Краска с большой буквы Гэ

Как покрасить из баллончика чтобы было на 5 баллов, инструкция для бомжей. Ну а как еще назвать мне то как я крашу и восстанавливаю детали порой в ноль без использования дорогих грунтовок или красок. Да мне проще перекрашивать каждый год, и каждый год моя техника будет выглядеть по новому, и как новая.

Да и в последнее время, что то набил так руку, что уже на выходе я получаю достаточно неплохие окрашенные вещи. И краска теперь реально держится годами. Хотя может быть и дело в краске, кто его знает.

В общем ребят, прежде чем красить деталь, рекомендую проверить как ложится краска, дабы первый раз в жизни я столкнулся с дорогой гавнокраской.  Просто реально других слов нет.

Мало того что она на 60 рублей стоит самой дешевой краски так она еще и не выдерживает целый слой, вернее он вообще не ложится, и даже по дереву она стала бежать! А вот в самом начале после тряски она как то легла всего с двумя подтеками.

Если у вас подобная ситуация случилась, и вы видите что краска не легла ее 1- можно стереть салфетками, 2- подождать когда она высохнет и за шкурить ее наждачкой.

Сам процесс покраски нормальной краской очень прост, если влажные руки то только в чистых перчатках переносим и красим.

Первым делам нам понадобится бумага для затирки и подготовки поверхности которую можно мочить. любой распылитель с холодной или комнатной температуры чистой водой. Баллон с краской, ну и брусок. В видео показано как работать с этими принадлежностями. Самое главное сильно не давить и если нет необходимости выравнивать поверхность, шкурим только краску, чтобы увеличить адгезию, и краска по верх хорошо ляжет.

После того как сняли самое сложное, и поверхность готова, под струей воды быстрыми движениями не давя выравниваем поверхность и отчищаем прилипшую краску без бруска. после чего моем деталь мылом до хруста, смываем и сушим, после чего можно под страховаться,  обезжирить и насухо все протерев красить.

Сложного ничего в подготовки поверхности нет главное бумагу использовать с зерном не более 320 и не менее 120. И зерно было откалибровано.

Накидывается краска слой за слоем с интервалом 5-10 секунд до 3х полных слоев, с расстояния от 20 до 30 см от детали, если образовались подтеки, плохо смешана краска, если не помогло, сильно мелкое зерно бумаги. Или плохая краска.

Да описывать процесс сложнее чем взять и просто сделать.

Ну и сам маленький ролик :

Releated

Ремонт настенных часов застревают стрелки замена механизма

Ремонт настенных часов застревают стрелки замена механизма. Вообще долго пролежали новыми, механизм отказывался работать, должным образом. буквально через 5-10 минут останавливался, а через неделю высаживал батарейку. По этому просто купил новый механизм и заменил. У часов кривое стекло, по этому долго мучался с подгоном часового механизма.

Ремонт монитора Kraftway 900w подсветки матрицы восстановление блока питания сгнивших проводов

Ремонт монитора Kraftway 900w подсветки матрицы восстановление блока питания сгнивших проводов кнопок управления. В данном видео я произвожу ремонт и полное восстановление отличного монитора Kraftway 900w. Качество картинки у него отличное. Я много времени провел за данным монитором до пожара. Чтение мануалов, написание и редактирование кода.

Показываю Смартфон превратился в кирпич 4 пункта меню что делать и можно ли сохранить данные

Буквально в конце февраля, у меня случилась подобная проблема, мой флагманский смартфон, на моих глазах перегрузился. При этом я его положил на стол, и он полностью был исправен, и не имел ни каких проблем. Просто выключился, пару раз перегрузился, и завис в меню с четырьмя пунктами. Я был малость в шоке, так как 200 гигов […]

Дача перевесил дверь которая скребла по полу и не закрывалась

Дача перевесил дверь которая скребла по полу и не закрывалась. Удивительно, что за 20 лет возни, оказалось, что ее изначально не правильно повесили. И ненужно было под навесы делать пазы. В этот раз, я решил разобраться что стало причиной. Так как ДСП на полу скоро протрется до дыр. И да, самое сложное, это было выкрутить […]

Купил показываю 2 автомобильные краски Шторм грей и Белая ночь

Шторм грей ложится отлично, но нужно выждать после разбавителя хотя бы 5-10 минут, и еще раз перемешать, доливая отвердитель или компонент Б. Тоже самое лучше делать и с однокомпонентной краской белая ночь. Обе краски отлично укрывают грунт. Работать с ними мне очень понравилось. Единственное, сложно было для своего 1.0 мм краскопульта подобрать необходимую вязкость краски […]