Как уменьшить температуру ноутбука подручными средствами

Способов чистки существует масса но способов без разборки ноутбуков неважно каких, почему то мало роликов, решил да полнить эту тему древними и простыми как цветы, своими способами и многих других инженеров. Так как есть разные люди и дамы у кого возникла проблема с перегревом. Для них данный способ будет простым и поможет решить проблему с визитом в сервис в 50 % точно.

Есть люди которые даже отвертку держать не умеют , или боятся лезть в дорогую технику чтобы ее почистить. Я предлагаю два самых простых и эффективных способа чистки, которые при проведении раз в месяц уменьшат проблемы с перегревом вашего ноутбука. И при этом вам нечего ненужно разбирать!

Делается все конечно на полностью обесточенном оборудовании и БЕЗ АКБ!

Ну и маленькое видео

Releated

Делаем логотипы под видео для Ютуба

Сделать фото заставки или лого в фотошопе труда не составит, даже если вы не разберетесь, всегда найдутся те кто за денежку смогут вам сделать так же в считанные минуты. Я показал как это просто, все что от вас требуется это установка фотошопа, выбор нужного шрифта, цветов, и вуаля, по волшебным движениям мышки вы получаете уникальную […]

Пункты BIOS Серверный 4 ядра 8 потоков XEON E5620 аналог I7 в полном комплекте из КИТАЯ

В данном видео я пробегусь по пунктам BIOS для того чтобы иметь представления о возможностях данной материнской платы. Сразу скажу что видео снято после первой сборки железа до полной диагностики и выявления всех проблем, поэтому дополнительно в будущем после очередных тестовых роликов я отсниму еще материала чтобы было представление по сокету LGA1366 на процессоре E5620.

Сравнение термопаст arctic cooling MX2 и КПТ 8 на ноутбуке

Решил я рискнуть и съездил купил термопасту arctic cooling MX2 которой решил заменить  на ранее установленную термопасту КПТ 8 на ноутбуке. Заодно провел для себя пару тестов и сделал фотки на всякий случай чтобы потом была информация от чего мне отталкиваться. Заодно после тестов и прогонов появилась новая нужная мне информация.

Экономим, зарабатываем в интернете на покупках. Или дисконтный сайт с 8.5% возвратом денег с али.

Экономим, зарабатываем в интернете на покупках, или дисконтный сайт с 8.5% возвратом денег с али. В видео все более менее подробно, эта система для тех, кто часто и много покупает на али.

Переустановка Windows с WIN 10 на WIN 7 от А до Я

Переустановка Windows с WIN 10 на WIN7 от А до Я. Как я переустанавливаю операционную систему на ноутбуках. Неопытный пользователь скажет что можно скачать любой дистрибутив  и они все будут работать одинаково, но к сожалению они окажутся неправы. Самым лучшем дистрибутивом являются не даже самые обновленные или самые напичканные образы, а как не странно самый лучший […]