Подогрев для Велосипедов и мото техники, или как погреть руки в мороз. Посылка из Китая

Подогрев для Велосипедов и мото техники, или как погреть руки в мороз. Посылка из Китая. Сегодня я вам покажу немного посылок, которые я получил на днях, для тестирования и применения на моем электроскутере для того чтобы не мерзли руки осенью и весной. И еще пару посылок может кому будет интересно. 

И так я уже год как собирался купить что то подобное для установки на электроскутер. Так как частенько выезжал по работе и на улице было очень прохладно, особенно по утрам и вечерам. А ледяной ветер, даже сквозь перчатки превращал руки в ледышки.  Согласитесь очень неприятное ощущение, особенно когда они отходят в тепле.

Вот увидел на просторах интернета вот такое чудо, как подогреватель для ручек. Питается это чудо от бортовой сети на 12 Вольт, хотя есть варианты и на 24 48 и 60 вольт. Впрочем судя по тому как это сделано, можно изготовить подобное под любую бортовую сеть и так сказать под любые нужды.

Потребляет это чудо около 0.6А при 12 В, соответственно из ходя из формулы потребление всего  12*0,6=7.2 Ватта в час. Это расчет на один нагреватель. Температура при этом зависит от подаваемого напряжения, и может составлять от 35 до 60 Гр С.

Обогреватель рабочий и интересный, Кому то что то подобное может даже пригодится.

А если встроить их в перчатки, с термо датчиком и питать от переносного аккумулятора,  например литиевого, то зарядив от USB можно даже не замерзнуть зимой.  А еще как вариант можно встроить в стельки в обувь тоже получится просто и тепло.

А если еще сделать регулятор мощности то можно выставить комфортную температуру,  и при этом потребление упадет в разы. и можно даже будет сделать полный подогрев одежды.

А питать можно от переносного повербанка. Просто и доступно. Странно что подобное некто не делает!

Зимой в -30 а для кого то и -10 это холодно, данная одежда была бы отличным помощником в преодолении дорог или прогулок. А если еще на спине разместить солнечные модули то одежда была бы автономной. А если сделать без проводную зарядку между одеждой. То можно избавится от проводов. А оборудовав вещи датчиками температуры воздуха то можно увеличить эффективность и комфорт, и каждая вещь работала бы автономно и со своей температурой.

Странно что подобного в продаже нет. Мне кажется сделать что то подобное самому это не так сложно, тем более что это не ново!

Ну и сам обзор :

Ссылки на товар из обзора :

подогрев для ручек от велосипеда до скутера — откроется в новой вкладке 

подогрев для ручек от велосипеда до скутера с напылением заказал на новый тест  — откроется в новой вкладке 

замок зажигания ключи замок для электрические скутеры велосипед — откроется в новой вкладке 

наклейка ангельские крылья — откроется в новой вкладке 

Releated

Беспроводные наушники Bluetooth с шейным ободом магнитные спортивные для бега Bluetooth com 5.2

Качество звука на 5 с минусом. По мне так весьма достойное, за свои деньги. Послушав и попользовавшись голосовыми сообщениями с пол часа, аккумулятор почему-то даже на одно деление не просел. Что явно хватит на дальнюю поездку. Заряжается достаточно быстро. Но вот как полноценная гарнитура она не заработала, через нее голос не передается, но слышно звонящего. […]

Купил показываю Многофункциональный сетевой реноватор DEKO DKOT 500W своих денег явно стоит

Купил показываю Многофункциональный сетевой реноватор DEKO DKOT 500W. К сожалению части работы данного реноватора ушли в другие ролики на лайф канал. Но расскажу и поделюсь своими впечатлениями. Мотор и редуктор, первые пару дней работ, достаточно долгих по времени. Не разогревались от слова вообще. Работал в основном в мах режиме. Колебания отличные, как и мощность мотора. […]

Забор своими руками варю электродами где полуавтомат не берет 7 мм и 3 мм

Просто восстановление ворот и забора. Трубы тут 7 мм, очень толстые, видно по этому они выдержали, нагрузки, а у соседа погнули, из за того что у него трубы тоньше. Но сорвали поперечины, они тут из тройки. Варить тройку к 7 к сожалению полуавтоматом не получилось. Не получалось достаточно прогреть трубы, да и проволоки уходило очень […]

Купил пилу HUTER ELS 2000P и не пожалел отзыв через 3 года тяжелой эксплуатации

в 20 году я приобрел данную пилу для стройки. Чтобы ускорить строительство каркаса. Брал за свой счет, долго выбирал, из обильных предложений на рынке, на котором было что выбрать. Пользуясь старым опытом, и тем что ЭЭ у меня есть собственная, я приобретал, и рассматривал, естественно электрическую пилу. Исходя из своего малого опыта, я смотрел что-то […]

Как я на даче ловлю интернет когда сигнал -180Дб и не ловит даже 3g

Меня как то спросили, как я реализовал подключение на даче интернета. в кратце, я просто использую комплект, который долго подбирал для дома. Путем проб и ошибок. И когда я еду на дачу, я его просто везу с собой. Он имеет внешнюю антенну МИМО 4G внешняя Wi-Fi антенна 5dBi направленная широкополосная MIMO SMA TS9 CRC9 с […]