Посылка из Китая MC308 паста для удаления царапин на лаковом покрытии автомобиля.

Посылка из Китая MC308 паста для удаления царапин на лаковом покрытии автомобиля.  Давно уже хотел приобрести себе что то подобное, и проверит на практике эффективность подобной пасты.  До этого брал дорогую пасту фирмы 3м  где 10 грамм пасты стоило 50 рублей. Вообще существует 3 вида подобных паст от 1 до 3 которые отличаются диаметром абразивных частиц.

Так как я беру для блеска лака, и уменьшения каких то его повреждений, чтобы например при дожде капли не задерживались на поверхности. Мой выбор это самая мелкая  и средняя абразивная паста.

Судя по тому что я увидел, в данном случае, это тоже самое, что самый мелкий абразив от 3М.

Паста хорошая, губка вполне рабочая для нанесение и полировки мелких царапин, или приведения лака в нормальное состояние самое то. Но вот на то насколько его хватит, это вопрос.

Способ применения, машину хорошо отмыть, протереть насухо чтобы не было разводов на обработанной поверхности.  Не рекомендую применять на улице в ветреный день, чтобы пыль не осела на месте обработки и вы в место полировке, не получили поверхность еще хуже.

Наносим на губку каплю анти царапина, и круговыми движениями втираем его в проблемном месте.  Контролируя поврежденное место ХБ тряпкой, периодически  протирая его, и смотря на результат.

Прежде чем закончить полировку проблемного места, рекомендую сделать следующее.  Остатками на губке пасты наносим круговыми движениями в том месте где вы полировали. И оставляем так минут на 5 -10.  Затем берем чистую ХБ тряпочку, и такими же круговыми движениями снимаем остатки полировки. И вы сразу же увидите потрясающий эффект.

И не в коем случае не добавляйте в пасту воды, это ухудшит результат, и увеличит время! Губку после полировки и тюбик, завязываем в пакет и ложем до тех времен когда они вам понадобятся.

Вот и все, надеюсь мой метод вам пригодится.

Купить пасту можно на али, по ссылке — откроется в новом окне 

Ну и само маленькое видео которое я попытался снять в пасмурную погоду на зеркалку.

Releated

Тест петличных микрофонов сравнение SYNCO Lav-S6E с SYNCO Lav-S8 и Andoer MX5 2,4G

В данном видео я произведу тестирование и демонстрацию трех петличных микрофонов и одного переделанного из петлички беспроводного микрофона. Сразу скажу, что данные петлички, именно когда последняя была не модернизирована и переделана, мне очень понравились по звуку. По этому я и решил рассмотреть к покупке младшую модель. Которая оказалась на полном фарше. И да сейчас у […]

Купил показываю Воздуходувка садовая электрическая DEKO DKBL1100

В данном видео, я показываю свое новое приобретение. Не буду рассказывать как приобрел, но так делают многие. Я расскажу лишь про то, что я выбрал доплатив около 300 рублей. И что на тот момент времени, у меня фантазии хватило, только на воздуходувку. Потому что проблем с тем инструментом что у меня есть, у меня не […]

Новый тестер транзисторов GM328A

Всем привет, у меня спрашивали, а какую версию тестера транзисторов GM328A я приобрел. Я приобрел английскую версию, из за того, что там не пролита кириллица, есть много дополнительных режимов, фото приложу ниже. Ну и первоначально я приобретал. Или даже искал GM328A с функцией работы от лития или от внешнего источника например 5 вольт. И остановился […]

Как я сэкономил на транзисторах из Китая без потерь качества

Очередной раз заказал то что мне нужно для ремонта лабороторного источника питания, и еще на всякий случай, более мощные аналоги. Так как у меня есть подозрение, что из за того что стандартные транзисторы для лабораторника, из за популярности, в основном на али это перемаркер. И вы не поверите, я заказал у другого продавца еще раз […]