Какой Imax B6 выбрать для зарядки li ion аккумуляторов и какие проблемы могут быть с ними.

Какой Imax B6 выбрать для зарядки li ion аккумуляторов и какие проблемы могут быть с ними. Основываясь только на своем опыте, решил заснять ролик в котором наглядно показываю и рассказываю о зарядных устройствах по типу  Imax B6.

Рассказываю о проблемах выхода тех или иных устройств из строя, а также о тех приборах которые горят постоянно.

На мой взгляд Imax B6, это не оправданный по средствам прибор,  который помимо частых выходов из строя, а также не умеющим нормально заряжать аккумуляторы кроме li ion. Стоит внимания только тех людей которые заряжают только li ion.

Конечно может кого то и устраивает то что они работают именно так  но тут пока вы не найдете, что то действительно стоящее .  Выбирать подделку или оригинал стоит вообще очень тщательно, так как существует явно не две модификации которые есть у меня. А постоянно ремонтировать, это не только кого хочешь выведет из себя. Но и как я считаю просто неоправданно по деньгам.

У заводских оригинальных, так же есть свои проблемы, но они связаны только с недоработанной прошивкой, которую пока как то пытаются исправить. А по поводу покупки старших и мощных собратьев   Imax B6 мне кажется вообще неоправданно, тем более с таким курсом бакса! Так как детские болезни есть у любого из ихнего прибора линейки.

А тупо заряжать литики есть достаточно бюджетные решения которые стоят до 20 раз дешевле чем их самый дорогой зарядник.

Опять же тут решать каждому придется самому. Но лично по мне то лучше иметь 3 нормальных зарядных устройства, чем куча китайского не пойми чего.  Хотя даже и из дешевок можно найти достаточно неплохие образцы.

Ну и небольшое видео :

Releated

Ремонт и переделка Денди 8 бит И немного настольжи

Да, понятно что данная приставка новодел. И да, заранее посмотрите какого года я выложил видео. И да не все у меня остались картреджи которым лет 30, и естественно с частыми переездами, естественно что корпусов у них не осталось. И да, я проезжая по работе по разным регионам, натыкаясь на такие магазинчики, искал именно те игры […]

Делаю самодельный лабораторный источник питания блок питания из ИБП

Делаю самодельный лабораторный источник питания блок питания из ИБП. Решил кит набор установить в новый корпус, и сделать самодельный лабороторник более презентабельным. Да и встроить индикацию тока напряжения и мощности.

Самодельный стерео микрофон на литиевом аккумуляторе

Самое важное в данном видео, это было первостепенной задачей, свести шумы к минимуму. И самым простым решением для меня оказалось, это запитывать микрофоны непосредственно от аккумулятора, а не от USB, Таким образом, передается только звук. Шумы, практически отсутствуют. А если запитывать от системного блока, все очень печально, и равно по звуку, с бюджетным китайским микрофоном. […]

Делаю стерео микрофон для трансляции самодельный кабель

Решил сделать качественный провод для самодельного стерео микрофона. И получилось идеально, шумов нет, качество провода, во много раз выше чем у готовых решений. Плюс это же стерео а не моно.