Электронная сигарета VAMO 15 wattс работой от 3.2 до 8.4 В

Для тех кто не знает электронная сигарета это безопасный аналог обычной сигареты. Но вот одно но жижу придется под себя буквально подбирать, так как именно из за нее зависит сможете ли вы перейти на нее с обычных сигарет а в дальнейшем полностью от них уйти или даже бросить курить, но тут тоже скорей спорный вариант.

В общем и первый и второй способ вредны только самая обычная сигарета вредна гораздо сильнее и пусть даже самая легкая или тяжелая.  Как всегда я никого не уговариваю а просто демонстрирую и показываю, то что пробовал сам.

В видео есть недочеты поэтому после двух недель расскажу так. Под каждую жижу нужно подбирать свою мощность работы чтобы не пережигать и не догревать ее. Поэтому смотрите сами какую мощность или напряжение вам стоит установить.

Из полезных фишек это регулировка мощности от 3 Ватт до 15 Ватт, можно видеть расход батареи в мА что очень полезно, и плюс к этому видеть графический расход.

Сигарета снабжена повышающим понижающим модулем, который может поднимать и уменьшать как напряжения так и ток. Так же можно посмотреть сопротивление спирали что порой тоже может помочь с подбором картриджей. Ну и небольшое меню, и все это просматривается на ЖК мониторчике.

Если все таки решите брать ссылка есть под видео, рекомендую брать без аккумуляторов, а отдельно найти или купить литиевый аккумулятор которые применяют для ноутбуков или бу 18650.

Ну и сам видео ролик:

Характеристики продавца :

1. Рабочее напряжение от 3.0 В 6.0 В

Цвета: черный, серебро, нержавеющая сталь

 

Популярных цветов путем сопоставления батареей ФОРСУНКА и цвет корпуса

2. можете проверить распылителя’s сопротивление, и дисплей напряжения,

3. подходит распылители с сопротивление 1.5 ~ 5.0ohm

4. Защищенные функции

5. Выходная мощность 3 Вт-15 Вт

6. переменное напряжение

5.10 разъем

7. только RMS MOD

8. с или без алмазов как ваш запрос

9. когда Vamo V3 короткое замыкание, он будет показывать «короткий.

Если будите покупать по ссылке ниже вы можете купить либо полный комплект либо только тоже что и я. Выбор из трех основных цветов.

Ссылка на магазин www.aliexpress.com — чтобы купить на сайте можно нажав на эту строку перейти на лот.

3 thoughts on “Электронная сигарета VAMO 15 wattс работой от 3.2 до 8.4 В

  1. а встроенный wi-fi есть?

Comments are closed.

Releated

Тест петличных микрофонов сравнение SYNCO Lav-S6E с SYNCO Lav-S8 и Andoer MX5 2,4G

В данном видео я произведу тестирование и демонстрацию трех петличных микрофонов и одного переделанного из петлички беспроводного микрофона. Сразу скажу, что данные петлички, именно когда последняя была не модернизирована и переделана, мне очень понравились по звуку. По этому я и решил рассмотреть к покупке младшую модель. Которая оказалась на полном фарше. И да сейчас у […]

Купил показываю Воздуходувка садовая электрическая DEKO DKBL1100

В данном видео, я показываю свое новое приобретение. Не буду рассказывать как приобрел, но так делают многие. Я расскажу лишь про то, что я выбрал доплатив около 300 рублей. И что на тот момент времени, у меня фантазии хватило, только на воздуходувку. Потому что проблем с тем инструментом что у меня есть, у меня не […]

Новый тестер транзисторов GM328A

Всем привет, у меня спрашивали, а какую версию тестера транзисторов GM328A я приобрел. Я приобрел английскую версию, из за того, что там не пролита кириллица, есть много дополнительных режимов, фото приложу ниже. Ну и первоначально я приобретал. Или даже искал GM328A с функцией работы от лития или от внешнего источника например 5 вольт. И остановился […]

Как я сэкономил на транзисторах из Китая без потерь качества

Очередной раз заказал то что мне нужно для ремонта лабороторного источника питания, и еще на всякий случай, более мощные аналоги. Так как у меня есть подозрение, что из за того что стандартные транзисторы для лабораторника, из за популярности, в основном на али это перемаркер. И вы не поверите, я заказал у другого продавца еще раз […]